Наш друг:

Король лев-продолжение...

Объявление

Диана(гл. администратор-который принимает пользователей.)Ламия (под. админ, котрый помогает с форумом), Модераторы:Кира,Кэсади. Дорогие гости, ролевая не так давно открылась и всё ещё разрабатывается её дизайн, нам очень важна ваша активность и помощь, без вас у нас нет шансов. Вам тут будут рады, мы тянем вам руку и предлагаем билет в этот странный мир ещё не завоёваный человеком.
Погода. Ранне утро. Рассвет.< > Объявление. Надо набирать новых львов. В саванне многие умерли и им нужны наследники. Пиар: Ник:Реклама Пароль:12345
Добро пожаловать дорогие гости! Давайте регестрироваться и не дать ролевой засохнуть, ведь она такая интересная! Регестрируйтесь и играйте,приглашайте друзей!
]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Граница

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

...

0

2

>>>>Главная Поляна прайда Света
Демон прогуливался и решил,что надо разведать,что в прайде Тьмы.
Демон ходил и увидел границу...Мысли:Вот сейчас перейду и дело с концом...Я же не сказал,что я за Светлый прайд...
офф:Я не перехожу в прайд Тьмы,это так специально

0

3

Скала совета
Мия убежав из скалы совета тихо шла по границе Прайдов.Она понимала. что за это ей могло сильно достаться, но львице было  наплевать.Она легла возле одинокого дерева и перевернулась на спину вглядываясь в звездное  небо.Хотя, уже был рассвет звезды еще ярко горели на небе.
Как же все таки не хочется домой...-грустно улыбнулась она своим мыслям.

0

4

Демон увидел львицу.Мысли:Видно принцесса или королева.чтож я довольно привлекателен-подумал лев и направился галопон к львице...
-Привет,я Демон...-поздоровался Дьявол...

0

5

Лами уже замечталась смотря на небо, как вдруг услыша что к ней кто подошел.Львица перевернулась  грозно рыкнула на незнакомца и немного присела, что бы на крайний случай можно было напасть.Лами хищно посмотрела на льва  и оскалила клыки.
-Что тебе от меня надо?-спросила принцесса смотря ему в глаза.

0

6

Лев повалил ее на спину и прижал лапой,что та не могла вырваться...
-Советую не дергаться,это прайд Тьмы,если я не ошибаюсь?-спросил лев.Потом он отпустил львицу и посмотрел на нее своим убивающим взглядом...

0

7

Когда лев прижал ее к земле Мия пыталась вырываться, но он был больше ее и единственное что могла сделать львица, это зло смотреть ему в глаза.Сказать ему правду про мой прайд?Нет, так я могу нанести опасность для моих львов и львиц.Этого делать нельзя...Ламия гордо встала и  отряхнулась.
-Это не твое дело...И даже если бы было твое я не собираюсь разглашать все о себе льву с которым даже не знакома!-рыкнула Лам.

0

8

Демон повернулся и еще сильнее придавил львицу.Что она стала задыхаться.
-Ну,даже так не скажешь?Я убью всех...
Демон подымал:Эх настырная,но ничего и не таких видали...

0

9

Мия еле вырвалась из лап Демона и отпрыгнула на несколько метров назад, и тем самым оказалась уже на землях своего Прайда, где она была Принцессой.
-сейчас попробуй ко мне подойти!Если на этих землях узнают о том что ты зацепил меня хотя бы когтем, от тебя ничего не оста...-тут Лами поняла, что выдала свой Прайд и быстро закрыла рот.

0

10

Кира вылетела из высокој травы, сбила лғва с дочери и уложила его на лопатки.
-Что тебе надо от моеј дочери? Чертов выходеү из света!
Она злостно смотрела на лғва прижимаә его к земле так, что чутғ ли не ломала ему ребра.

0

11

Демон посмотрел на львицу и сказал:
-Я теперь не сделаю тебе больно...
Демон все узнал,но уходить не собирался

0

12

Демон вскинул с себя львицу и сказал:
-Я не из света,посмотри по моей шкуре
Демон не врал,ведь в прад Света он еще не перешел

0

13

-Мама, не стоит...-сказала Лами глядя как Кира повалила Демона,-Позволь мне самой с ним разобраться -сказала она смотря на льва.-Мама, мне кажется он прав, на Светлого он не похож, скорее одиночка...-добавила Ми смотря на льва.

0

14

-Шкура твоә ничего мне не говорит! И ты может еше и не офиүиалғно в том Прајде, но пошпионитғ тебе видимо захотелосғ уже сејчас! Когда-нибудғ, ты пострадаешғ за свое лөбопытство! она не собираласғ его отпускатғ, нет, шпион должен был сначала выдатғ үелғ, с которој пришел. Кира повернуласғ к Лами.
-Доигралисғ! Уже шпионов ловим! Что же, если ты так считаешғ так, он твој, но смотри не пожалеј об ҝтом.

0

15

Демон посмотрел на Ми и сказал:
-Ты права,я одиночка
Демон огрызнулся и сказал:
-Несмотря на то,что ты королева,я убью тебя и мне ничего не сделают

Отредактировано Демон (2008-06-03 11:40:27)

0

16

-Может, я младше тебя, но убить Киру тебе никто не даст.она сможет постоять за себя, не маленькая.Она моя мать, мне родной человек, только попробуй причинить ей вред!-зло сказала Мия подходя к Демона и смотря ему в глаза.Львица стояла слишком близко к льву, но ее это не беспокоило.

0

17

Демон спокойно лег и сказал:
-Да делай че хочешь,мне по барабану
Мысли:да.супер...

0

18

Слишком наглый и самоуверенный, для одиночки,немного подозрительно...-подумала Ми и посмотрела ему в глаза.
-Что ты забыл на землях моего Прайда?Даже если ты одиночка, ты должен знать. что для того что бы тебя приняли в Прайд, ты должен почтенно вести себя с львами королевской крови!-сказала Лами и легла возле Демона.

0

19

Демон взглянул на львицу и отвернулся:
-Для меня нет правил,я исключение из правил
Демон ухмыльнулся и сказал:
-Я не такой,жизнь такая

0

20

-Не преувеличивай свои возможности.Я еще раз спрашиваю:что ты делаешь, на землях МОЕГО ПРАЙДА?-более спокойно сказала Лами смотря на соперника.Да...А он симпатичный... и эти глаза...О Боги, о чем я думаю???У меня же есть Дэн...Ха, он на меня даже внимания не обращает...

0