Наш друг:

Король лев-продолжение...

Объявление

Диана(гл. администратор-который принимает пользователей.)Ламия (под. админ, котрый помогает с форумом), Модераторы:Кира,Кэсади. Дорогие гости, ролевая не так давно открылась и всё ещё разрабатывается её дизайн, нам очень важна ваша активность и помощь, без вас у нас нет шансов. Вам тут будут рады, мы тянем вам руку и предлагаем билет в этот странный мир ещё не завоёваный человеком.
Погода. Ранне утро. Рассвет.< > Объявление. Надо набирать новых львов. В саванне многие умерли и им нужны наследники. Пиар: Ник:Реклама Пароль:12345
Добро пожаловать дорогие гости! Давайте регестрироваться и не дать ролевой засохнуть, ведь она такая интересная! Регестрируйтесь и играйте,приглашайте друзей!
]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Граница

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Демон ухмыльнулся и ответил:
-Гуляю Мысли:Красивая львица,симпатичная,спокойная.таких я люблю...ДЕМОН!!!!Ты что забыл!!!Ты не умеешь любить...Очнись,Дьявол

0

22

Надоел он своим хмыканьем!Мррр...какие глаза...-неволь подумала принцесса Темного Прайда.
-Гуляешь?Изволь как ты выразился "гулять" по территориям чужого Прайда без разрешения его Короля или Королеву не разрешается.

0

23

Демон встал и сказал:
-Ну что ж,тогда я пойду
Мысли:С какого я ей подчиняюсь?

0

24

Ламия удивленно посмотрела на Демона.Уходишь?Странно...Ты же вроде бы собирался всех убить и оставаться здесь?Ну-ну ты начинаешь меня удивлять..
-И куда же изволь, ты собираешься пойти?на землях Светлого Прайда тебя примут еще хуже чем здесь.Ты можешь просто сказать с какой целью ты пришел  или как ты тут оказался?-сказала Ламия заглядывая в большие темные глаза Демона.

0

25

-Неважно, с какой целью он здесь оказался-он нарушил границу-это главнее. говорила Кира, скаля свои белоснежные зубы. Тут она вспомнила слова, сказанные ранее. -Я готова умереть в битве. Но с почётом и от достойного противника, а не от такого скользкого и мерзкого типа, как ты... она фыркнула, выражая своё презрение. -И запомни, это Прайд Тьмы, и здесь не живут Божьи одуванчики, как Диана, которые боятся крови и плачут по умершим. А нас в Тьме много...и нам можно всё...помни это. её глаза зловеще сверкнули.

0

26

Демон сверкнул глазами и напрыгнул на львицу:
-К твоему сведению я не скользкий тип,а очень даже...как сказать...Достойный противник и драться с львицей,это для меня не честно...или вернее не по силам ровны...
Демон посмотрел на Киру своими убивающими глазами и сказал:
-Да,я в Светлом прайде и я радуюсь,что я не жалок среди вас,вы жалки и не умейте любить...вообщем
-сказал он с сожалением...-Как и я С этими словами он кинулся в прайд Света,на Большую поляну.
---------->>>>Большая поляна

0

27

Мы умеем любить...Одна лишь разница...Мы любим себя...-огрызнулась Ламия и повернулась к матери,-Прости меня, мам.Я была не права.А сейчас изволь мне нужно побыть одной...
Ну да одной, сейчас к Кэсс побежишь и побудешь там одной!-съехидничал внутренний голос Лам.
---Пещера Кэсэди

0