Наш друг:

Король лев-продолжение...

Объявление

Диана(гл. администратор-который принимает пользователей.)Ламия (под. админ, котрый помогает с форумом), Модераторы:Кира,Кэсади. Дорогие гости, ролевая не так давно открылась и всё ещё разрабатывается её дизайн, нам очень важна ваша активность и помощь, без вас у нас нет шансов. Вам тут будут рады, мы тянем вам руку и предлагаем билет в этот странный мир ещё не завоёваный человеком.
Погода. Ранне утро. Рассвет.< > Объявление. Надо набирать новых львов. В саванне многие умерли и им нужны наследники. Пиар: Ник:Реклама Пароль:12345
Добро пожаловать дорогие гости! Давайте регестрироваться и не дать ролевой засохнуть, ведь она такая интересная! Регестрируйтесь и играйте,приглашайте друзей!
]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-продолжение... » Скала совета » Скала совета


Скала совета

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

...

0

2

Диана вышла из пещеры и стала ждать остальных. Ей надо было переговорить со всеми, что бы все были готовы к нападению темного прайда.
Диана сидела на камне и уже засыпала. Вдруг ей стало больно, после вчерашней драки у неё остались маленькие шрамы, у неё с ухо потекла кровь.  Но Ди продолжала ждать.

0

3

Киана выбежала к скале и поприветсвовала королеву. Приветствую вас! Вы созвали многих, что-то случилось?
Киана вгляделась в глаза Диане и ждала ответа.

0

4

Кристал приьежала после охоты. Прыгнув на скалу, Кристал спросила. Что за шум а драки нет?
Кристал легла около Дианы и доедала свою добычу, смотерла то на Диана, то на Киану, и не могла насмотреться и дальше ждала ответа, но продолжала есть. ну? Так что за шум?

0

5

Драка уже была. Вчера. Ну конечно ещё не все собрались, но остальные потом всё узнают. Вчера-я гуляла по нейтральным территориям. Вдруг -знакомый запах. А там-Ламия и Кира. Мама и дочка тёмного прайда. А точнее принцесса и королева. Мы с Ламией подрались. У нас был маленький договр-м набераем львов, львиц-и у нас война! Нам надо быть на чеку. Они могут напсть в любой момент-будьте осторожны на каждом шагу и просто готовьтесь к битве...
Диана смотрела всем в лицо. но после своей речи прыгнула на камень впереди и стала ждать, сама не зная чего.

0

6

Катарина слышала всё в общей пещере. После слов Дианы она выпрыгнула из пещеры. Ничего себе дела! И что нам делать? Надо действовать. Мне кажеться нам нужен главый воин, что бы тот учил и нас и остальных львов друться. Ну..наверно что-то такое.

0

7

Сайрус прибежал из саванны и увидел сборище львиц,котрые явно, что-то обсуждали. Что-то случилось?
Сайрус прыгнул перед Дианой и сделал напонятное лицо. Я слышал, что-то про главного война? Так..это я. Ну-вы обо мне говорили?

0

8

Не совсем. Понимаешь...у нас будет война с тёмным прайдом. Нам надо подготовиться. Ты не мог бы все научить драться, я та и так умею, но вот остальных львиц лучше научить. Ты не смог бы завтра где-нибудь, разумееться на нашей территории подучить их?

0

9

Омилия слушала всё сидя так, что её было не видно. Когда все высказались Оми сказала. Я согласна с Дианой. Тем более нам надо действовать! Сайрус правда должен нас научить драться отменно. Диана, ты же тоже можешь в этом участвовать, всё-таки я думаю, что ты дерёшься не хуже. Омилия начила смотреть на всех. Она ждала решение и подошла ближе к Сайруму. Она пложила свою лапу на его и тихо сказала. Сайрус у нас могучей. Всё может...

0

10

Из-за камня выпрыгнул лев.Он был больше Сайруса.Он подошел к королеве и сказала:
-Вы наверно королева?Я готов присоединиться к вашему прайду-сказал лев...
Мысли:Красивая льваца,но не прекрасней той,но она погибла...Нала...

Отредактировано Симба (2008-06-02 20:45:47)

0

11

Да можешь. У нас нет сейчас времени проверять твою силу- я сразу назначаю тебя войном. Сайрус-главный войн. Вы с ним потом побеседуете. Тёмный прайд готов напасть вот вот. Нам надо готовиться понимаешь? Я не знаю, что делать в данный момент, надо готовиться к драке-это я точно знаю. Завтра на большой поляне на наше территорией мы все должны потринероваться, само собой без крови...Ты согласе? И вы все согласны? Диана посмотрела на всех по очереди, но потом посмотрела на нового льва. А..как тея зовут?

0

12

Симба тряхнул гривой и рыкнул на Сайруса.Мысли:Хммм...Соперник,да я его убью и не замечу
-Симба...я единнственный выжил...-сказал Симба и покосился на Сайруса.
Мысли:Не люблю подчинения,но ничего...

0

13

Я Диана. Знаешь, я думаю я, ты и Сайрус завтра сможем многих научить драться, начинай на рассвете. А сейчас нам будет нужен хотя бы два шпиона, которые ночью смогут пробраться в тёмный прайд, что бы разведать обстановку. Кто притендует на роль шпиона?
Диана посмотрела опять на всех. Потом на Симбу. О боже...я таю...

0

14

Демон выпрыгнул из кустов и столкнул львицу...
-Я претендую на эту роль да и внешность у меня темная Мысли:зачем я вступил в светлый прайд?

0

15

-А какой прайд без советника?-
*из-за кустов показалась некрупного размера львица.Ее черная шерсть отливала серебром.Дарк задумчиво села и устремила взор синих глаз на предводительницу.

0

16

Демон не навидел львиц и поэтому огрызнулся на львицу и сказал королеве:
-Я могу приступить,но только без приказаний,кто хочет,могу научит драться прямо сейчас,за последствие я не отвечаю...Мне на вас по барабану
Демон перевел взгляд на львицу и рыкнул на нее еще раз...
-РРРРРР...

0

17

*Дарки прищурилась и облизнула длинный левый клык.*
-А неужели умеешь?
*Дарки выпустила когти и присела,готовясь к атаке.
Мсл:Должность надо заслужить.Ну что ж,придется принять удар.

0

18

Демон повалил львицу на спину и сказал:
-Советую тебе не двигаться!!!Я убил свою мать и отца,а тебя без труда.Но ты слишком красива,что б быть мертвой да и красоту шрамом портить не хочется
Демон отшел от львицы и лег недалеко от нее...

0

19

*дарки улыбнулась.Сначала она просто улыбнулась, а потом просто засияла рассеянной улыбкой.Поднявшись со спину, она села и отряхнулась.
-Ну хорошо,хорошо.Спасибо.Знаешь, раньше мне комплиментов никто не говорил.-рассеянно пробормотала она.А затем подошла и протянула лапу.
Мир?

0

20

Демон взглянул на лапу и отвел ее в сторону...
-Незнаю,мира у меня ни с кем нет,ну с тобой...-лев вздохнул
-Ладно...-сказал он и положил голову на лапы.

0


Вы здесь » Король лев-продолжение... » Скала совета » Скала совета