Наш друг:

Король лев-продолжение...

Объявление

Диана(гл. администратор-который принимает пользователей.)Ламия (под. админ, котрый помогает с форумом), Модераторы:Кира,Кэсади. Дорогие гости, ролевая не так давно открылась и всё ещё разрабатывается её дизайн, нам очень важна ваша активность и помощь, без вас у нас нет шансов. Вам тут будут рады, мы тянем вам руку и предлагаем билет в этот странный мир ещё не завоёваный человеком.
Погода. Ранне утро. Рассвет.< > Объявление. Надо набирать новых львов. В саванне многие умерли и им нужны наследники. Пиар: Ник:Реклама Пароль:12345
Добро пожаловать дорогие гости! Давайте регестрироваться и не дать ролевой засохнуть, ведь она такая интересная! Регестрируйтесь и играйте,приглашайте друзей!
]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-продолжение... » Скала совета » Скала совета


Скала совета

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Демон!!! Я, что-то в тебе сомневаюсь. Во-первых, имя, согласись для прайда света..странно, во вторых-может ты шпион из прайда тьмы. Я тебе не доверяю. Тем более тебя на нас наплевать, а наш девиз: Один за всех, все за одного! Мне надо тебя проверить. Диана защурилась и недолюбием посмотрела на льва.

0

22

Демон встал и сказал:
-твои подозрения тебя ни к чему не приведут,но на что проверить...-Демон любил прайд Тьмы.Но год назад он убил своих родителей и его выгнали оттуда.Туда он больше не возвращался.
-Я просто родился в прайде Тьмы...-сказал лев.

0

23

Демон
Дарки очаровательно улыбнулась и проборотала себ под нос.
Прлестно,прелестно.
Диана
А меня?-полюбопыствовала Дарки.Ей прям захотелось стать советницей настолько сильно, что она чуть не вылезла из шкуры.Нервно теребя нашейную цепочку,львица встала и затарабанила ногтями по земле.

0

24

Демон посмотрел на Дарки и сказал:
-без резких движений,я еще не остыл...
Офф:Сам ржу :rofl:

0

25

Ладно Демон. Но мы готовимся к войне. Затра на рассвете мы должны будем научиться всему. Надеюсь ты нам поможешь?
Диана смотрела на Демона, но потом её взгляд перевинулся на Дарки.
Нет. Пока я тебя не подозреваю. Но ты пока просто в прайде, тебе не хочеться не кем стать?

0

26

Демон взглянул на львицу,но ответил:
-Я забуду голос твой,но постой...Я же сказал,в пылу драки я могу кого-нибудь убить...
Демон предупредил львицу,что б та потом не кинулась на него.Нет он ее не боялся,просто...

0

27

Диана
Очень хочется быть советницей.Даже страшно как.Дарки прошла из стороны в сторону и села.Взгляд ее успокоился и заинтересованно блуждал по окружающим.
Демон
Дарки подняла две лапы вверх, показывая, что не имеет ничего плохого.
Я ничего не сделаю, у нас же мир.
офф: ^^

Отредактировано Дарки (2008-06-02 22:29:11)

0

28

Ты не можешь научить техники драки, а подерёмся со всеми я, Сайрус и Симбы. Но ты бодешь войном в нашем прайде-ты согласен?
Диана посмотрела на льва, всё-таки он напоминал ей Скара. Она сама не знала почему. Отец много про него рассказывал.
офф: У нас новая история и поэтому Диана-дочка Копы, но по нашей истории Копы-сын Кову и Киара.

0

29

Демон взглянул на Диану и Дарки:
-Ну что ж может
начнем сейчас?

0

30

Дарки. Я согласна, что ты будешь советницей, но во время войны ты станешь, как и все-войном. Диана смотрела в лицо львице, но потом прыгнула на на саму скалу.
Уже поздно. Идите все спать. Завтра на рассвете на большой поляне.- Диана повернулась назад и пошла в пещеру.
------------------------
Королевская пещера

офф:сейчас создайте свои пещеры и типо идите спать, а затра когда я в погоде напишу, ранне утро, рассвет, придёте на большую поляну и будет тренировка.

0

31

Диана
Дарк поспешно поклонилась.
-За прайд я не пожалею жизни.Отдам все.Подобострастно заявила она и еще раз поклонилась,пропуская повелительницу.Однако Дарки уже не повеселела.Она еле слышно вздохнула.Ее терзали легкие сомнения,но она поспешно их отогнала.Дарки встала и,пожелав всем спокойной ночи,удалилась.

Отредактировано Дарки (2008-06-02 22:36:37)

0

32

офф:Окей

0


Вы здесь » Король лев-продолжение... » Скала совета » Скала совета