Наш друг:

Король лев-продолжение...

Объявление

Диана(гл. администратор-который принимает пользователей.)Ламия (под. админ, котрый помогает с форумом), Модераторы:Кира,Кэсади. Дорогие гости, ролевая не так давно открылась и всё ещё разрабатывается её дизайн, нам очень важна ваша активность и помощь, без вас у нас нет шансов. Вам тут будут рады, мы тянем вам руку и предлагаем билет в этот странный мир ещё не завоёваный человеком.
Погода. Ранне утро. Рассвет.< > Объявление. Надо набирать новых львов. В саванне многие умерли и им нужны наследники. Пиар: Ник:Реклама Пароль:12345
Добро пожаловать дорогие гости! Давайте регестрироваться и не дать ролевой засохнуть, ведь она такая интересная! Регестрируйтесь и играйте,приглашайте друзей!
]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-продолжение... » Водоёмы » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Озеро с кристальной водой...

0

2

Кира прибежала к озеру из своей пещеры. Она потрогала лапой воду, проверяя, холодная ли. Вечер. Какая холодная? Не вода, а парное молоко. Кира легла на берег и стала мочить передние лапы в воде. Это доставляло ей огромное удовольствие.

0

3

Лами  уже не  впервые выходила на охоту, но все равно было как то не по себе.Вместе с ней должна была пойти  ее мать Кира, что бы поддержать будущую королеву Темного Прайда.Однако той не наблюдалось, поэтому Мия решила  пойти самой.Львица  бесшумно ступала по нейтральным землям.Она надеялась на удачу.Внезапно она учуяла легкий шорох слева от себя и шум воды.Притаившись и тихо подкравшись Мия прыгнула на добычу.И оказалась у озера, но была только одна проблема.Лами прыгнула не на добычу, а на Киру.
-Мама?-перепугано спросила она.

0

4

Кира была слишком сильно научена жизнью-её хотели убить не в первый раз. Она услышала, что к ней подкрадываются ещё давно. Как только к ней прикоснулось нечто, она резко ушла в сторону перевернулась и уложила обидчика на лопатки, прижав к земле. В глазах сразу появилась жестокость и беспощадность. Но увидев, кого она поймала на этот раз, вздохнула с облегчением.
-Мия! Смотри, на кого нападаешь! Не видишь, подойди ближе, не можешь-обойди стороной... Вылезай. она спрыгнула с дочери.
-Есть хочешь? Предлагаю поохотиться. она вопросительно посмотрела на неё.

0

5

-Ну а как ты думаешь для чего я сюда пришла?-нервно фыркнула Лами.Она сильно была огорчена такой неудачей.Ладно, если бы она не поймала, но так ошибиться!Одним словом Мия была немного злой.-Я вообщето собиралась поохотиться...-сказала она подходя к озеру.Немного нагнувшись она начала пить чистую воду.Закончив она повернулась к матери.
-Ну что, идем?

0

6

-Идём. Честно говоря, я такая голодная, что могу съесть целого жирафа! Нет, дай придумаю что-то получше...Слона! Да, именно его я и могу съесть. Кира от души рассмеялась.

0

7

Медленно дыша, вкушая вкус природы Диана шла и не на чего не обращала внимания. Вдруг она услышала чей-то смех. Ди настрожилась. Посмотрев по строронам она увидела двух, да более знакомых львиц. Ди не хотела себя выдовать, но рыкнула на всю территории. Взгляд двух львиц бросился на Диану.
Ламия? Кира? Диана посмотрела на них с удевлением и зарычала снова.

0

8

-Мамуля, я не сомневаюсь, что ты сможешь убить слона, но давай не будем проверять это на деле, а?Мало ли что от тебя потом осатанеться!-рассмеялась принцесса.Она обвила двумя лапами шею киры и лизнула ее в щеку.-Куда пойдем, охотница?
Внезапно она услышала чей то грозный рык.Нет, Мия не испугалась.Ее это просто насторожило, ведь они находились на нейтральных землях.Через мнгновение она увидела светлую принцессу Диану.
-А ты что здесь забыла?-так же грозно рыкнула она в ответ отходя от матери.

0

9

Ты меня будешь ещё об этом спрашивать?! Знаешь, я могу тоже самой спросить у тебя! Диана рыкнула в ответ и посмотрела на Киру. Мысл. Опять с мамой...А у меня мама погибла...Так не чесно! Ди улыбнулась сама себе. Подул ветер ей в лицо, но опять её мечта не сбудиться, всё-таки у неё не такая грива, как у настоящего льва. Ди посмотрела в лицо двум львица. У них горели глаза, а в них была злость, как будто сейчас у них на уме "грозный план мести". Хотя было видно, что всё-таки, что-то всетлое в них есть, но этого совесм мало. Перебирая мыли у себя в голове Диана остановилась на одной. Мысл. А что будет когда у меня появяться дети? На этом мысть была завершенна.
Ди продолжала смотреть в лицо львца и ждала, что скажут они.

0

10

Лаим стала напротив Дианы и уперлась на передние лапы.
-Ты здесь не главная!Это нейтральные земли!Так что прикуси свой язык, милочка!-громко рыкнула  на противницу Мия.Хм, выскочка!Были бы на моих землях, от тебя бы уже ничего не осталось!Т ыто старше меня всего на полгода, а уже возомнила из себя Бог знает что!Пока мам управляет Прайдом мне до тебя не добраться, но как только  я стану королевой от тебя, жалкой выскочки, и большей половины Светлого прайда ничего не останется!-такие страшные мысли зарождались в голове у темной принцессы.Немного погодя Лами устала играть в гляделки и прыгнула На Ди, уложив ту на лопатки.

0

11

Ди созредаточилась и перекенула Мию на другую сторону. Она встала с неё, отпрыгнув в другую сторону. Не здесь и не сейчас! Мы ещё встретимся! А ты сначала драться научись! Ди встала гордо. Показала львице язык и побежала себе в пещеру.
Диана не хотела драться, ей хотелось мира, но тут будет трудно противостоять. Ди остановилась и посмотрела назад на двух львиц. Подумайте! Прикнула Ди им вслед и побежала домой. Ей надо придупредить кого можно, потому чтотьма-это вещь очень жестокая и напасть им, как два пальца об асфальт.

0

12

Кира не противилась такому движению событий. Она не боялась за дочь, даже была в ней уверена. Какой смысл вмешиваться в разборки? Кира скептически глядела на всё происходящее и немного посмеивалась. В любом случае, она всегда могла вмешаться.
-Мия, ты имеешь право показать мне всё, чему я тебя учила. Хотя...Нет. Добивать убегающих слабаков-удел гиен и шакалов. Мы ещё успеем её прикончить. Кира вновь ухмыльнулась.

Отредактировано Кира (2008-06-01 20:40:34)

0

13

Когда Диана спрыгнула с нее Мия встала.
-Не ты мне указывать будешь! нечего было лезть, выскочка!-прокричала она вслед,-Вернись, трусиха!Тебе ведь не за кем прятаться!Боюсь твоя мать в ином мире!Так что вернись, и дерись если сможешь!-Кричала она догоняя светлую принцессу.Но Диана не поворачивалась, а проста шла дальше.
-Мия, покажи мне всё, чему я тебя учила.-услышала она слова матери.Это стало сигналом для нее.Лами с разбегу кинулась сзади на львицу и нанесла той удар острой когтями лапы  зацепив левое ухо.

0

14

-Ну что же, ты имеешь на это право... она посмотрела на дочь с гордостью.
-Когда-нибудь из тебя выйдет великая правительница... Кира побежала вслед за ней.
ОФФ: вы особо не расписывайтесь, а то я ухожу! Завтра доиграем.

0

15

Диана отбросила львицу. Ди дала ей лапой по лицу, у той образовался Шрам. Диана набросилась на Ламию и начиоа её кусать. После повалила её наземлю, но та сопротивлялась. Ди оттолкнула передними лапами тёмную принцессу и отпрыгнула в сторону. Её дыхание остановилось. Ди ударила лапой по земле, рыкнула, что есть мочи. Стоп! Остановись! Нам надо встретиться в следующий раз. Собири львов и львиц-я тоже собиру, назначем встречу. Это будет воёна-если ты этого хочешь. Двое на одно-согласись не чесно. Хотя вашему прайду можно к этому привыкнуть. Остановись! Теперь ты хоть послушаешь?! Диана пригодовалась, малоли этой львице придёт какая-нибудь мысль в её пустую голову.

0

16

офф:помоему наносить существенные раны(такие как шрам, или царапина, которая не заживает) или убивать персонажа без его согласия, не чесно,а?Ну ладно.

На конце подбородка Лами оказалась царапина от когтя , от туда потекла тонкая струйка крови.Разьяренная Лами со всей силы дала лапой по лицу Дианы.Именно лапой, а не когтями, поэтому у светлой принцесс немного хрустнула кость возле скул.
-С чего ты решила. что я теперяшняя принцесса и будущая королева Темного Прайда буду слушать тебя?И мне кажется моя мать не вмешивалась в наши выяснения отношений!Так что прикрой свой рот!Война?Ты сама напросилась!Лично мне до твоих подхалимов и тереторий дела нету.Но если так пусть начнется война!Ты погибнешь вместе со своим жалким Прайдом...Выживут лишь те кто примкнет ко мне так и можешь передать своим подлизам!Умные, примкнут ко мне...И мы станем Единым Прайдом...А твой даже не запишут в историю!-в гневе закричала Мия и подошла ближе к Ди.-Так пусть же начнется война...И не будет ей краю, пока одна из нас не умрет!-прошептала Мия на ухо светлой Принцессе.Она наступила ей на лапу впившись в нее когтями и быстро отскочила назад. так что Диана не успела ударить ее в ответ.И не осмелилась бы так как Мия уже стояла возле матери, более старшей и опытной львицы чем Диана.

0

17

Я согласна. Гордо сказал Диана и поклонилась львица. Знаешь-у всех сказок хороший конец-Свет выигрываеть-Тьмы-проигрывает. Когда у каждого прайда будет одинаково львов и львиц-назначим встречу, на войну!
Диана посмотрела в глаза Мии, они говрели словно пламя, было видно, что в них горела жестокость, Ди осознавала, что с ней шутки плохи, ведь эта львица может сделать всё что угодно. ДИ хотела убить её прямо на месте, но решила оставить всё для встречи.
Диана прыгнула вперёд и снова поврнула голову к львица. До встречиии Радостно крикнула Ди и побежала вперёд.
Хотя радость её так не посещал, Ди решила вернуться домой.
---------------------------------------
Королевская пещера

0

18

-Мия, ты конечно понимаешь, что я сейчас могла повалить её вновь и переломать все рёбра, но...Не буду этого делать-королева Света и так опозорилась дальше некуда. Тем более, это твоя разборка, я не имею права вмешиваться в твои дела. Тебе бы я такого не позволила. А насчёт войны....война так война. Ты уже сама всё сказала. Она улыбнулась и посмотрела на дочь.

+1

19

Глаза Мии горели,она говорила на полном серьезе.Создавалось впечатление, что она желала этой войны, до крови.
-Не все сказки заканчиваются хорошо.Выигрывает, не светлая сторона, а умная, тоесть моя...Те кто собирается выжить пускай приходят ко мне!Я даю на это три лунных ночи!Остальных, кто сунется на земли моего прайда раздерут на куски!Дерзай,неудачница!-прокричала она вслед удаляющейся королеве Света.Лами повернулась к своей матери.
-Конечно, я понимаю,мама.Но позволь мне вести в этой войне.Поскольку это моя война, не твоя, не других львов, она моя.Я убью Королеву Светлого Прайда, и мне не нужны ее львы и теретории.Мне нужна ее жизнь.-сказала Мия смотря в след удаляющемуся силуэту.

0

20

-Конечно, это твой долг. Но надеюсь, ты не станешь противиться, если я порву глотку её подчинённым, а? она засмеялась. -Главная шпионка у нас уже есть...А насчёт воинов...не беспокойся. Я найду их. Мне ничего не стоит это сделать. А жизнь Светлой-действительно главное. Её поганые земли не стоят когтя на одной твоей лапе. Предлагаю, если позже всё пройдёт удачно, сходить к вулкану, набрать горящих веток и устройть на Скале Предков огненное шоу. Скажу тебе-работает безотказно. Я свой бывший прайд таким образом дотла сожгла...заживо...

0


Вы здесь » Король лев-продолжение... » Водоёмы » Озеро