Наш друг:

Король лев-продолжение...

Объявление

Диана(гл. администратор-который принимает пользователей.)Ламия (под. админ, котрый помогает с форумом), Модераторы:Кира,Кэсади. Дорогие гости, ролевая не так давно открылась и всё ещё разрабатывается её дизайн, нам очень важна ваша активность и помощь, без вас у нас нет шансов. Вам тут будут рады, мы тянем вам руку и предлагаем билет в этот странный мир ещё не завоёваный человеком.
Погода. Ранне утро. Рассвет.< > Объявление. Надо набирать новых львов. В саванне многие умерли и им нужны наследники. Пиар: Ник:Реклама Пароль:12345
Добро пожаловать дорогие гости! Давайте регестрироваться и не дать ролевой засохнуть, ведь она такая интересная! Регестрируйтесь и играйте,приглашайте друзей!
]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-продолжение... » Водоёмы » Озеро


Озеро

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Лами широко улыбнулась и подошла к матери.
-Вот за это я тебя обожаю, мамуля.Ты можешь быть жестокой и милой одновременно-сказала львица обнимаю двумя лапами Киру.-Но перед тем как начать наше шоу, я думаю, что следует ввести в курс дела остальных членов Прайда.И я думаю, что если сегодня отправить Кэсади немного пошпионить, у нас все получится...-добавила она думая над тем как именно приспособить Кэс к делу.-Пошли к Скале Совета.Мы должны рассказать это всем.
Кира и Лами ===>>>Темная Скала Совета

0

22

Крис подошел к оезру и посомтрел на спокойную гладь.Видимо,созерцал самого себя.мхм.а я красивенький,оказывается. Потом сел и ,лениво помахивая хвостом,уставился куда то поверх озера.Сощурился.противное солнце.в глаза прям лезет.. Потом быстро встал,будто что то предприняв.я знаю.я пойду на их территории!совсем недалеко,рядом с  озером.в саванну на чуть чуть забегу и уйду обратненько..решено Он поскакал на территории темного прайда,надеясь на его ""незастукивание"

Отредактировано Крис (2008-06-06 17:33:15)

0


Вы здесь » Король лев-продолжение... » Водоёмы » Озеро