Наш друг:

Король лев-продолжение...

Объявление

Диана(гл. администратор-который принимает пользователей.)Ламия (под. админ, котрый помогает с форумом), Модераторы:Кира,Кэсади. Дорогие гости, ролевая не так давно открылась и всё ещё разрабатывается её дизайн, нам очень важна ваша активность и помощь, без вас у нас нет шансов. Вам тут будут рады, мы тянем вам руку и предлагаем билет в этот странный мир ещё не завоёваный человеком.
Погода. Ранне утро. Рассвет.< > Объявление. Надо набирать новых львов. В саванне многие умерли и им нужны наследники. Пиар: Ник:Реклама Пароль:12345
Добро пожаловать дорогие гости! Давайте регестрироваться и не дать ролевой засохнуть, ведь она такая интересная! Регестрируйтесь и играйте,приглашайте друзей!
]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-продолжение... » Скала прайда » Скала совета


Скала совета

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Здесь  проходит коронование и обсуждаются главные решения

Отредактировано Ламия (2008-06-01 11:08:11)

0

2

Кира с дочерью поднялись на Скалу Совета. Королева громогласно взревела, взывая к тишине. Потом она начала свою речь:
-Тёмные львы! Сбывается всё, чего мы так долго ждали! Мы объявляем войну Прайду Света! И пусть он исчезнет навеки! Уничтожим Королеву Света, пока не появились лишние наследники! Да будет так! Это будет сказка с хорошим концом, для нас...Главной командующей будет моя дочь-Ламия. Так примем же бой и победим!

0

3

Лами стояла чуть поотдаль от Киры, она вслушивалась в каждое слово матери, и принимал его как наставление для себя.Она будущая королева...Она должна победить...Она возглавит  Единый Прайд...Ее Прайд.Затем она сделала шаг ближе и уже стояла на самом краю скалы,смотря вниз на остальных львов и львиц.Среди которых заметила Кэсади и Дэниэла.
-Нам нету дела до их земель или их львят...Здесь идет дело о личности и гордости!Мы лучшие!Мы сравняем Прайд Света с землей и создадим Единый Прайд,в котором править будем мы!Я поведу вас в бой, в котором светлые будут проигравшими, а мы победителями!-закончив монолог она посмотрела на всех львов, но не кто не смел перечить,-Сейчас, у меня один вопрос, позволим ли мы присоседиться к нам умным львам из Светлого Прайда?

0

4

-Считаю, надо рассматривать каждую кандидатуру по отдельности. сказала Кира, повернувшись к дочери -Предатели нам ни к чему. А верные воины, осознавшие свою ошибку необходимы. В наше время на свете живут разные львы-возможно есть разумные и среди светлых.

0

5

-Мы принимаем бой! крикнул Дэниэл, стоявший в толпе. Воевать ему приходилось не в первый раз-пустяк. -А насчёт львов...не думаю, что найдутся достойные, но вам решать, мои повелительницы. Дэн посмотрел на Ламию влюблёнными глазами, но сразу опомнился и стёр улыбку со своего лица.

0

6

-Во всяком случаи, мы должны будем за ними проследить.Это вполне могут быть шпионы, Светлые может и неумные,зато хитрые.Мы должны будем быть всегда на чеку.-сказала Лами улыбаясь Дэниэлу.Он ей нравился уже давно.Даже больше, уже можно было сказать, что она его любила, но в тайне.Ведь выдавать свои чувства  не в правилах Темной принцессы.

0

7

Кэс сидела и точила об камень когти. Слова некоторые слышала, а некоторые нет, но о бое и обо всем остальном, она слышала отчетлыво.
-Бой то мы принимаем! А вот разведать обстановку в Светлом прайде могу я! Вот только мне нужны воины...-она проследила за взглядом Дениэла и за взглядом Ламии.
"Ого...Мне что, показалось?"-львица тряхнула головой и снова посмотрела на Скалу где сидели её лучшая подруга детства, и её лубимая Тетя.

0

8

-Кэсэди, ты этим и займёшься. С тобой может пойти Дэниэл, могу и я. Можем и вместе. Решай. Кира слишком хорошо знала племяшку, каждое её движение она знала наперёд Как же, показалось. Она ухмыльнулась незаметно для всех.

+1

9

Кэсэди смерила всех своим холодным взглядом и посмотрев на Королеву встала.
-Мы пойдем все втроем. Так будет удобнее. Мы сможем обойти прайд Света с трех сторон и разузнать очень многое, оставшись незаметными. Если нас заметят, то можно будет сомкнуться и весь их прайд повести на нас и тут-то придет их поклонение Вам и Принцессе Ламии. Но думаю так скоро до этого не дайдет...-Кэсэли закончила и села на свое место.

0

10

-Значит решено. Осуществим всё задуманное завтра. Собрание окончено!

0

11

Лами молча выслушала лучшую подружку и мать.Львица скрестив передние лапы сказала:
-Мама, подожди.Я не думаю, что мне под силу вывести Прайд к светлым землям.Хоть я и сомневаюсь в преданности наших войнов, у меня не так много опыта, поэтому мне кажется что было бы лучше, если бы вместо меня пошла моя мать, или же мне оставят кого то в помощь.
У Темной принцессы проявился ее характер.Здесь она не думала о будущем Прайда, она лишь хотела что бы Дэн остался с ней или же она пошла с Дэном.Сейчас, она напрочь забыла  о Светлой Королеве...Сейчас она думала, о своей выгоде.Будущая королева еще раз бросила хитрый взгляд в сторону Дэниэла.Она была бы не против такого ухажера.

0

12

Хорошо Мия, будь по-твоему. С тобой остаётся Дэниэл. Значит сегодня же я отправляюсь искать ещё одного воина, который сопроводил бы нас с Кэсэди. Мысли:"Что же, Ламия, это твой шанс. Тебе сложно будет в будующем управлять Прайдом в одиночку. Пора обрести короля."

0

13

Вдруг выступил Кову."Я могу пойти!"

0

14

-Ты пойдёшь, но нужен ещё один. Тот, кто мог нас ещё подготовить наших львиц. Не поймите меня привратно, я не сомневаюсь в ваших умениях, но тренироваться надо. И я отправляюсь на поиски этого воина. Кира сбежала со скалы и отправилась к нейтральным территориям.
---->>>Заросли

0

15

Заросли--->>>
не успели ещё члены Прайда разойтись, а Кира уже поднялась на Скалу Совета с новым воином.
-Судьба благосклонна к нам. сказала Кира -Вот наш новый воин-Рик. Он подготовит нас к битве. Поприветствуем же его! она посмотрела на Рика и шепнула: -Ну, чего стоишь! Скажи хоть слово своему Прайду!

0

16

Заросли--->>>
Рик подошёл к Кире и сказал:
-Я, конечно, не ловок на слова, но надеюсь, что неплох в деле. Я сделаю всё, что в моих силах.

0

17

Кэсси плюхнулась на камень, легла и слегка фыркнула. Конечно её никто не слышал, но сидящие рядом возможно и заподозрили что-то.
-Стоп! Я не поняла, это наш новый король чтоли? И кого он будет тренировать?-она негодовала из-за того, что умея драться не хуже опытного воина, её собирался кто-то учить, но так как эта теория была ещё не доказана, Кэсэди всего лишь поинтересовалась, а не запротестовала.

0

18

С тобой остается Дэниэл.-услышала Мия слова Киры.Все случилось так как и она предугадывала. Принцесса знала, что мать попросит остаться именно Дэна.Кэсс слишком хорошая шпионка для того что бы оставлять ее здесь, а сма королева видимо не хотела оставаться крайней, поэтому решила отправить Дэна.Тут ее взгляд упал на Кову, который тоже вызвался пойти.Хм...Кову?Ты же вроде бы никогда не стремился к власти?Ну и ладно..Лами провела взглядом мать которая отправилась на поиски воинов.О...Мамуся пошла искать приключения...Что-то мне становится скушно...Пока Лами размышляла Темная Королева уже успела вернуться с каким-то незнакомцем.Он не произвел на Мию никакого впечатления.И еще он как то подозрительно косился на мать.Нет только не новый король, подумала и услышав слова лучшей подружки.Та всего лишь поинтересовалась, но Лами уже была против.
-Кэсс, я не думую. что этот лев будет нашем королем,-сказала она подходя ближе к незнакомцу и смотря ему в глаза.-и тебя по крайней мер, он тренировать не будет.Ты и  так в прекрасной форме.Хотя я и не думаю, что кому то из наших войнов потребуется его помощь, но все пусть о потренирует некоторых...-и она обвела взглядом всех львов.

+1

19

Кэс успокоившись села, но тут же взметнулась снова. Она была хорошей шпионкой и поэтому знала все об этом деле.
-Нужно поставить дозрных на ночь. Наверняка Светлые захотят послать к нам в прайд шпионов. Наверняка они будут замаскированы и незаметны. Нужно позаботиться о безопасности. Уж я то знаю, что именно ночью удобно следить за территорриями...Вот только кто станет дежурить? Нужно много воинов.....-Кэсэди выдохнула и осмотрела поляну.

0

20

Лами легла на камень, положив мордочку на лапы.
-Знаешь, если вы с Мамой и Кову собрались идти сегодня или завтра вам следует отдохнуть.Тоже самое относится к остальным воинам.Поэтому подежурить могу я или Дэн.-сказала темная принцесса смотря в сторону своего возлюбленного.-Правда,Дэн?...Дэн?Дэн!Ау!-все это потихоньку начинало злить Лами иона подошла ко льву посмотрев му в глаза.Правда в этом взгляде не было заботы, а лишь упрек.Наверное этим, все темные львы и отличались от светлых.Любовь их, заключалась в другом.

0


Вы здесь » Король лев-продолжение... » Скала прайда » Скала совета