Наш друг:

Король лев-продолжение...

Объявление

Диана(гл. администратор-который принимает пользователей.)Ламия (под. админ, котрый помогает с форумом), Модераторы:Кира,Кэсади. Дорогие гости, ролевая не так давно открылась и всё ещё разрабатывается её дизайн, нам очень важна ваша активность и помощь, без вас у нас нет шансов. Вам тут будут рады, мы тянем вам руку и предлагаем билет в этот странный мир ещё не завоёваный человеком.
Погода. Ранне утро. Рассвет.< > Объявление. Надо набирать новых львов. В саванне многие умерли и им нужны наследники. Пиар: Ник:Реклама Пароль:12345
Добро пожаловать дорогие гости! Давайте регестрироваться и не дать ролевой засохнуть, ведь она такая интересная! Регестрируйтесь и играйте,приглашайте друзей!
]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-продолжение... » Скала прайда » Скала совета


Скала совета

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Кэсэди
-Я кажется уже сказала тебе, что Рик-опытный воин, равный мне  и Дэниэлу по силе. Но поскольку мы с ним не можем разорваться, то готовиться вы будете с Риком. Кэс, и при чём тут король? "Вот племяшка завернула....не ожидала... -И Ламия, спасибо за заботу, но солнце уже поднимается. Отдохнуть и так не успели. Закончим уж нашу дискуссию. Расходитесь по пещерам, хотя бы три часа нужно поспать.

0

22

Кэсди облегчонно вздохнула и сползла с камня. Да-да, в прямом смысле сползла, так как очень сильно устала. Солнце неумолимо поднималось над горизонтом, освещая лугкие перья облаков. Но этого невидать Темным львам, они всегда будут видеть над головами черные клубы грозных облаков, нависших словно пепел после пожара, прямо над головами львов из прайда. Правда были такие места где возможность Темному члену прайда увидеть чудесный рассвет была огромная и непостижимая...Кэсэди снова повернула голову в сторону облаков и светлеющего неба, и скрылась в зарослях.
===Пещерка Кэсэди===

0

23

Лами легла возле  Дэниэла и положила свою лапу на его.
Рик-опытный воин, равный мне  и Дэниэлу по силе.-услышала Лами слова матери и невольно хмыкнула.Ну конечно, опытный воин.Угу, просто он тебе понравился, мамуля.Неужели так  трудно  признаться?Дам...-тут взгляд Мии обернулся на Дэна.-Хорошо, идем в пещеры.Дэн, ты как?Пойдем спать или же еще прогуляемся?

0

24

Дэн посмотрел на Мию. Может, прогуляться и хотелось, может даже очень, но он так устал...и это было превыше всего. Но он нашёл выход.
-Ещё успеем. Впереди долгий день и ночь. Тем более, гулять придётся всё равно-нас здесь оставляют не просто так-мы охраняем Прайд. Кира сказала верно-надо отдохнуть. Видишь-её уже и след простыл. Дэниэл улыбнулся и направился в свою пещеру.

---->>>Пещера Дэниэла

0

25

Как он смеет так со мной разговаривать?-подумала принцесса.И забрав лапу презренно отвернулась от Дэниэла.Бу-бу, бу-бу, долгий день долгая ночь!А я значит просто так?Ну и ладно, сама пойду, спать все равно не хочется...-и недовольно посмотрев на своего возлюбленного пошла к Границе Прайдов.
Граница

0


Вы здесь » Король лев-продолжение... » Скала прайда » Скала совета