Наш друг:

Король лев-продолжение...

Объявление

Диана(гл. администратор-который принимает пользователей.)Ламия (под. админ, котрый помогает с форумом), Модераторы:Кира,Кэсади. Дорогие гости, ролевая не так давно открылась и всё ещё разрабатывается её дизайн, нам очень важна ваша активность и помощь, без вас у нас нет шансов. Вам тут будут рады, мы тянем вам руку и предлагаем билет в этот странный мир ещё не завоёваный человеком.
Погода. Ранне утро. Рассвет.< > Объявление. Надо набирать новых львов. В саванне многие умерли и им нужны наследники. Пиар: Ник:Реклама Пароль:12345
Добро пожаловать дорогие гости! Давайте регестрироваться и не дать ролевой засохнуть, ведь она такая интересная! Регестрируйтесь и играйте,приглашайте друзей!
]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-продолжение... » Территории прайда » Одинокое дерево


Одинокое дерево

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Одинокое раскидистое дерево устроенное посреди саванны.

0

2

Кову мягкой поступью подошёл к дереву.Он ждал Кэсэди...

          Я же просила, посты не мение 3-х строк, чем больше тем лучше!Зайди в Уроки написания постов.Опиши мысли своего персонажа.Постарайся капельку ~ЛамиЯ~

Отредактировано Ламия (2008-06-03 17:12:21)

0

3

Кэс шла к одинокому дереву, ища себе добычу, но не найдя ничего путного, львица села за кустами. Тут она услышала легкий шорох и решив что это антилопа, напрыгнула из-за кустарников. Обнаружив, что это лев, да и темболее брат Ламии.
-Ой...Извини. Я думала что ты это антилопа...-львица улыбнулась и отсела.
-Что ты тут делаешь?-спросила Кэсси, чуть погодя.

0

4

Кову подошёл к Кэс и сказал:
"Сначала охотился,потом просто бродил и увидел тебя."
Лев посмотрел на Кэсэди и улыбнулся:"Я антилопа.Оригинальненько!"

Отредактировано Кову (2008-06-03 17:22:27)

0

5

Кэсэди улыбнулась, но глаза по прежнему оставались непроницаемо холодными.
-Извини. А ты не видел здесь поблизости антилоп, а то у меня запасы кончились, а сам понимаешь, есть хочется.-львица вновь потянулась и на спине у неё что-то хрутснуло. Вытянув когти, она поточила их об камень, оставляя маленькие царапинки.

0

6

Кову оглянулся,посмотрел на право,на лево и сказал:
"Хм...Вроде нет.Но можем поискать их вместе!"
Лев посмотрел на львицу зелёными,вопросительными глазами.С ели заметной надеждой.

                                                              молодец!Вот этого я и хотела!~ЛамиЯ~

+1

7

Кэс немного смутилась. Ей было всего лишь 9 месяцев, а принц предлагал ей вместе куда-то сходить.
-Не думаю что кто-то это поймет правильно. Темболее...Знаешь мне пора, увидимся позже!-львица перепрыгнула через ограду кустарников и побежала к себе в пещерку.
"Боже...Я смущена..."-с такими мыслями Кэсси прибежала в прайд.
===Прайд Тьмы===

0


Вы здесь » Король лев-продолжение... » Территории прайда » Одинокое дерево