Наш друг:

Король лев-продолжение...

Объявление

Диана(гл. администратор-который принимает пользователей.)Ламия (под. админ, котрый помогает с форумом), Модераторы:Кира,Кэсади. Дорогие гости, ролевая не так давно открылась и всё ещё разрабатывается её дизайн, нам очень важна ваша активность и помощь, без вас у нас нет шансов. Вам тут будут рады, мы тянем вам руку и предлагаем билет в этот странный мир ещё не завоёваный человеком.
Погода. Ранне утро. Рассвет.< > Объявление. Надо набирать новых львов. В саванне многие умерли и им нужны наследники. Пиар: Ник:Реклама Пароль:12345
Добро пожаловать дорогие гости! Давайте регестрироваться и не дать ролевой засохнуть, ведь она такая интересная! Регестрируйтесь и играйте,приглашайте друзей!
]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-продолжение... » Пещеры прайда » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эта пещера-самая большая, которая есть в Прайде. В нее очень узкий проход, зато изнутри...Высокие потолки, ровный пол, устланный зеленым мхом. В одном из углов пещеры пробегает ручей со свежей, чистой водой. Кира сделала достаточно большую яму рядом с ручьем и несколько каналов под ней, чтобы можно было и попить воды, и искупаться. В другом углу-большая подстилка из сена, на которой спит королева. В третьем же углу, темном, прохладном, полностью выложенном камнями можно по нескольку дней хранить добычу.

                                                                                 Описание by Кира ©

0

2

Скала Совета--->>>
Кира подошла к пещере, вымотаная и уставшая. Она тяжело вздохнула. "Вот бы к чёрту эту войну! Я уже так устала. К светлым примыкают всё больше и больше народу...Не знаю, где найти ещё воинов...Спасибо хотя бы, что львы объявились..." Она стояла у входа в пещеру, но так и не заходила, а всё думала и думала о чём-то своём...

0

3

Скала Совета--->>>
Рик шёл со Скалы Совета немного грустившим и задумавшимся. Он действительно был рад, что обрёл дом, должность в Прайде, стабильность, в каком-то смысле. Но он беспокоился после собрания. "Война-это всегда плохо." думал он. Нет, Рик не боялся войны, но, как уже было сказано, он был неисправимый романтик, и ему было тяжело переживать такие периоды жизни. Но больше он скорее волновался за Киру. "Да, ей тяжело сейчас. Интересно, всех ли здесь принимают так враждебно? А главное, за меня досталось именно ей...." Тут, проходя мимо какой-то пещеры он увидел Киру.
-Простите, что доставил вам столько хлопот. Я не хотел... сказал Рик виновато.

0

4

Кира даже не заметила, что к ней подошли "Какое досадное упущение! Королева, называется! А если бы это была Диана? Надо следить за собой. Задумалась, понимаешь, ли..."
-Ты ни в чём не виноват. Кэсэди иногда может что-то взбрести в голову...Тут новичков не любят...Это пройдёт. Быстро. Иди, тебе тоже нужно отдохнуть. Совсем забыла тебе сказать, ты пойдёшь на патруль границ-у Света тоже могут быть шпионы.

0

5

Рик вздохнул с облегчением.
-Спасибо. После того, что вы сказали, просто камень с души упал. А насчёт патруля...это мой долг, всё, что прикажет королева, я обязан выполнить. Безприкословно. Кира, я буду вечно благодарен вам, что вы приняли меня в свою стаю, дали должность и крышу над головой.

0

6

-Тебе не за что меня благодарить. Честно говоря, это было сделано в моих корыстных целях-очень нужны были воины. Но сейчас я совершенно не жалею об этом. Ты действительно прекрасно справишься со своими обязанностями, я знаю. Это видно по твоим словам. Значит решено-после отдыха идёшь на границу. она зашла в пещеру и выглянув оттуда добавила:
-Иди спать, тебе это нужно.
Она зашла вглубь пещеры, и устроившись на своём месте крепко уснула.

0

7

-И правда, отдохнуть не мешало бы. И вам спокойного сна. но Кира уже не слышала его, она спала, спала так крепко, что даже низкий громкий голос Рика не мог разбудить её. "Надо же так устать...Кошмар...Просто ужас... подумал Рик и засеменил к своей пещере.
--->>>Пещера Рика

0


Вы здесь » Король лев-продолжение... » Пещеры прайда » Королевская пещера