Наш друг:

Король лев-продолжение...

Объявление

Диана(гл. администратор-который принимает пользователей.)Ламия (под. админ, котрый помогает с форумом), Модераторы:Кира,Кэсади. Дорогие гости, ролевая не так давно открылась и всё ещё разрабатывается её дизайн, нам очень важна ваша активность и помощь, без вас у нас нет шансов. Вам тут будут рады, мы тянем вам руку и предлагаем билет в этот странный мир ещё не завоёваный человеком.
Погода. Ранне утро. Рассвет.< > Объявление. Надо набирать новых львов. В саванне многие умерли и им нужны наследники. Пиар: Ник:Реклама Пароль:12345
Добро пожаловать дорогие гости! Давайте регестрироваться и не дать ролевой засохнуть, ведь она такая интересная! Регестрируйтесь и играйте,приглашайте друзей!
]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-продолжение... » Территории прайда » Просторы Саванны


Просторы Саванны

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

....

0

2

Львица шла по саванне,обдумывая действиявсех тех светлых львов,которые были на границе.Скорее всего,нужно было делать больше таких вылазок на границы и ближайшие замли прайда Света,чтоб потихоньку вливаться в их доверие,хотя это бессмысленно."Мда...похоже из всей этой толпы самыминормальными были я и этот паренёк,но это ничего не доказывает."-Рейчел пнула какой-то камень,который попал прямо в зебру,которая понеслась на Рейч.Фыркнув,Рей сделала несколько выпадов и уложила несчастное животное.Секуда...Две.Время бежало как вода сквозь когти.Тишина давила на разум,но редкие крики птиц и звуки живой природы как-то разрежали данную обстановку.

0

3

Кристианьбыстро пронесся мимо стоящей(или лежащей,или сидящей)Рейчел и резко врезался в дерево.-у-упс. Потом быстро от него упал назад и снизу вверх стал разглядывать ослнышко.аа..где мои солнечные очочки?аай,глюююки,у львов не бывает очков..а что я здесь делаю?мне кажется,можно же свалить. он,пошатываясь встал и увидев Рейчел снова упал.

0

4

Подойдя к "светлячку",Рейчел посмотрела в глаза Криса,который,врезавшись в дерево был в шоковом состоянии(верно?).Ухмыльнувшись,Рейч села напротив Кристиана."Хм...мило.Мда...похоже,что он неуклюжий и довольно из-за этого не страдает.Мило."-Рей ухмыльнулась и посмотрела на тушу зебры,которую уже успели окружить гиены и стервятники.
-Может будешь поаккуратней?И,кстати,не хочешь перекусить?
Повернув голову набок,произнесла Бихор,вопросительно подняв бровь и навострив ушки.Достаточно грозно рыкнув,Ви отогнала падальщиков от туши и вновь посмотрела на Криса.

0

5

Крис привстал на передних лапах и востороженно заметил,усмехнувшись.-а вы,однако,гостеприимные. Вскочил,и встал на лапы,брезгливо стряхнув с себя пыль.Неопределенно махнул лапой-а я,собственно,мимо проходил.. Задумчиво огялделся и заметил.-а я и не совсем голоден..

0

6

Ухмыльнувшись,Рейчел обошла вокруг "светлячка" и хмыкнула.Не каждый день можно увидеть Светлого льва,на которого не напали тёмные."Мда....будем знать,как влиться в доверие.Ну чтож...продолжаем разговор."-Рейч ухмыльнулась и ,подойдя к туши зебры,оторвала ногу,которая послужила достойным обедом стервятников.Бросив подальше несколько частей туши,которые успели съесть падальщики,Рей откусила скромный кусок свежего мяса травоядного и ,тщательно пережевав проголотила оный.
-Мимо,говоришь.....Ах,да.Я не представилась.Рейчел.
Настоящее имя бихор могла знать только она сама и её лучшая подруга,потерянная пару месяцев назад.

Отредактировано Рейчел (2008-06-06 18:09:26)

0

7

Кристиан молча кивнул.видимо его явно забавила эта встреча.а чтож,я отлично играю роль маленького и наивного самодура.так..нужно бы представится..ну уж тут нет.если они узнают что у светляков появился наследник мне снесут голову чуть раньше. Потом обошел вокруг львицы и сел напротив.-Вавилон. потом невзначай добавил.-и почему же ты не разорвала меня на клочки?я все таки на твоей территории.

0

8

Хмыкнув,Рейчел начала рассматривать свои остро-заточенные когти на правой лапе,обдумывая ответ.Говорить то,что она не из Тьмы-бесмыслица,а ,ничего не сказав,нападать-только навредить себе.Да,Рейч была отличным стратегом,которая делает всё ради лучшего будующего.
-Я же вижу,что это неправда,хотя доля правды тут присутствует.Меня долгое время готовили к битвам,к встречам с другими.А нападать на тебя-бесмысленно,точнее я не вижу в этом смысла.Пока ты не причиняешь никакого вреда мне или кому-то из этого прайда.Хотя...Если ты будешь нападать,я буду всеми силами удерживать твои атаки.Да,я знаю,что я показываю себя со стороны стратега,ищущего лучший выход из этого дуратского положения.
Рей невинно похлопала глазами и улыбнулась,показывая себя с лучшей стороны,которая явно была белая и пушистая,скрывающая иную-чёрную и лысую.

0

9

Кристиан задумчиво фыркнул,погрузившись видно в свои мысли.Потом видимо,все еще витая,добавил.-границы на то и нужны чтобы их нарушать.и доставлять вред окружающим. Потмо быстр омахнул хвостом и невинно заметил.-ты ведь нчиегор не слышала да?может быть ты немножечко глуховатая?

0

10

Театрально закатив глаза,львица ухмыльнулась и ,потрепав Вавилона за чёлку,усмехнулась.
-Нечего строить из себя того,кем не являешься.Это бесмыслица.А если на то пошло,тогда для нарушений создани правила,которые никому не нужны.Каждый имеет право нарушать,что по его мнению глупо или является ненужным здесь или в иной ситуации.Только не надо думать,что я собираюсь учить тебя жизни.
Хмыкнув,произнесла Рейчел,смотря на ястребов,круживших надними.Щёлкнув языком,Рейч хмыкнула и ,махнув хвостм,забралась на нижнюю ветку дерева.

0

11

Кристиан довольно смешно закивал голвой,как китайский болвачник.-ога.философия жестокой тети жизни. разбежался и вспрыгнул на дерево вслед за Рейчел.заметил,зевнув-а обстановочка у вас на территориях куда лучше чем я предполагал.

0

12

Ухмыльнувшись,львица осмотрела всю саванну,корую смогли уловить её глаза.Подперев голову,Рейчел начала погружаться в полудремоту,которая достаточно долго гонялась за ней.Заметив какую-то толстую птицу,которая опустилась на ветку дерева,Рейч хитроухмыльнулась и ,пригнувшись,прыгнула нанеповоротливую птичГу.Приземлив шись на лапы,Рей недовольно фыркнула и скрестила передние лапы.Та птица оказалась более проворной чем она полагала.Во время "полёта" львица,пернатая взмахнула крыльями и просто поднялась на ветку немного выше той,на которой сидели все трое.

0

13

Кристиан задумчиво почесапл передней лапой за ухом и вдруг весь вздернулся.ахти,черт.маску дурачка он с себя сбросил.  Элегнатненько так спрыгнул с дерева и насмешливо бросил Рейчел.-простиет,дамы.вынужден вас покинуть быстро пколонился и понессяпо саванее,чуть ли не касаясь лапами земли.

0

14

Ухмыльнувшись,львица проводила Криса недоверчивым взглядом и усмехнулась.Как и предполагалось,он просто притворялся.Поправив свой шарф,Рейчел хмыкнула и ,размяв лапы,неспеша побежала в сторону пещер представителей прайда,где должны были находится хотя бы несколько львов.

0


Вы здесь » Король лев-продолжение... » Территории прайда » Просторы Саванны