Наш друг:

Король лев-продолжение...

Объявление

Диана(гл. администратор-который принимает пользователей.)Ламия (под. админ, котрый помогает с форумом), Модераторы:Кира,Кэсади. Дорогие гости, ролевая не так давно открылась и всё ещё разрабатывается её дизайн, нам очень важна ваша активность и помощь, без вас у нас нет шансов. Вам тут будут рады, мы тянем вам руку и предлагаем билет в этот странный мир ещё не завоёваный человеком.
Погода. Ранне утро. Рассвет.< > Объявление. Надо набирать новых львов. В саванне многие умерли и им нужны наследники. Пиар: Ник:Реклама Пароль:12345
Добро пожаловать дорогие гости! Давайте регестрироваться и не дать ролевой засохнуть, ведь она такая интересная! Регестрируйтесь и играйте,приглашайте друзей!
]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Границы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

он перешел уже на бег,изредка оборачиваясь и фыркая.Врезался в дерево,и обиженно взвыл.С размаху сел на землю и задумчиво уставился по ту сторону территорий прайда Света.река.с крокодилами..Львенок с брезгливостью поморщился.а что если мне прогулятся на границу к прайлу тьмы?там все равно почти никого нету.. Встал и стряхнул с черной шерстки налипшую пыль.потоптался на месте и задумчиво стал разглядывать реку.

0

3

Миса вышла к границе с территории Тьмы,чтоб удостовериться о правильности действий светлых часовых,часто шнурующих в округе.Посмотрев то в одну,то в другую стороны,взгляд Ми упал на льва,который сидел на противоположном берегу пограничной реки,разглядывая что-то.Тихо усмехнувшись,Рейчел съехала вниз и в несколько прыжков достигла противоположного берега.Из-за того,что здесь обитали крокодилы,на поверхности было много зелёной "гадости",Рейч вылезла на сушу вся зелёная.Решив напугать незнакомца,Рей спокойноподошла к тому со спины и громко щёлкнула зубами.

0

4

Крис задумчиво щелкнул зубами в ответ и повернулся.сколнил голову набок и мельком пробежался взглядом по незнакомке.Вытянул вперед лапу и улыбнулся.-а ты темная,да?впервые вижу.а вы там все такие зеленые?  видимо его нисколько не заботили и границы,ни давняя вражда прайдов..да и вообще?что могло заботить эгоистичного наглеца и лжеца?

0

5

Демон выскочил из кустов и зарычал на львицу...
-Слушай ты убирайся отсюда
Он подошел к львенку и сказал:
-Не бойся,я светлый

0

6

Крис грустно опустил ушки и заметил.-привет,демон..я то знаю,от тебя пахнет нашими..ненадо ее..я никогда темных не видел! потом помахал хвостиком и с надеждой взглянул на Демона.Было заметно что он явно ломает очередную комедию

Отредактировано Крис (2008-06-06 15:33:18)

0

7

Миса усмехнулась и отряхнулась,смахивая с себя зелёные водоросли.Стряхнув лапой растения с шарфа,Ми хмыкнула и скептически посмотрела на Светлого льва.
-Кхм...очень смешно.Мы совершенно разные.А ты,видимо,светлый,в таком случае.А вы,тогда,все такие тёмные?
Произнесла Рейчел,весело размахивая хвостом из стороны в сторону.Поправив лапой надоедливуючёлку,которая закрыла оба глаза.Хмыкнув,Рейчел начала выжимать шарф,который пропитался водой.Переведя взгляд на часового,который явно был настроен враждебно,Рейч усмехнулась и подошла к поваленному дереву.
-Оу..."Демон",как мило слышать такое имя в Светлом прайде.Ну-с,пожалуй,мне лучше уйти с вашей территории,верно я излагаю свои мысли?
Рей явно нравилось изводить "светлячков",которые просто начинали нападать на беззащитное дитя(о как я загнула xDDD).

0

8

Рейчел
О!Беззащитное дитя!-Дарки любезно нарисовалась сзади львицы.Дарки оголодала и была раздраженно-выспыльчивая.Она выпустила коготь и пробежалась по шарфу на шее Рейчел
Нам как раз детей-то и не хватает.А я их так люблю!И совсем не обижу
Дарки с любопытством поглядела на нее.А потом обошла и задела хвостом.Львица оглядела стоящих рядом львов и снова вернулась взглядом к Рейчел.
Ну что, как зовут дитя?

Отредактировано Дарки (2008-06-06 15:46:55)

0

9

Демон посмотрел на Криса и сказал:
-Увидел,а теперь пошли...на гл. поляну
Демон взял Криса за шкирку и поожил на спину.Мысли:Милый мой сын
Демон поттолкнул его и заставил идти...

0

10

Дарки
Поправив бедный шарфик,львица фыркнула и огладела всю толпу."Оу.....они в одиночку теперь не ходят...мило до соплей.Они до того готовы постоять за себя,что ходят по двое,хотя...этот,который явно был настроен положительно...нет.Его можно не считать."-Рейчел усмехнулась и провела когтем по коре дерева.Посмотрев на новоприбывшую львицу,перед глазами Рейч промелькнули мутные силуеты,которые трудно было опознать.Мотнув головой,Рей хмыкнула и подняла глаза,в которых играл недобрый огонёк.
-Оу...вы так милосердны.Может вы мне ещё зебру поймаете?
С издёвкой произнесла Миса,ухмыляясь.

офф:Дарки
пусь,не выделяй курсивом пост.так трудно разлечить мысли в слух,речь и мысли.

0

11

Офф:тока ради тебя=)

Рейчел
Дарки вскочила на дерево и свесилась с него.Она раскачивалась из стороны в сторону, а потом ответила.
-Ну конечно!Уже бегу, только ботинки переодену!-она соскочила с дерева и вздохнула.
-Ну вот,общение было мимолетным.
Мсл.Где-то я уже видела эту львицу? ну а где...но нет времени разбираться, а жаль.

Отредактировано Дарки (2008-06-06 16:02:30)

0

12

Дарки
Львица усмехнулась и скрестила передние лапы.Сделав обиженную мордочку,Рейчел шмыгнула носом и скрыла хитрый взгляд чёлкой,через которую трудно было что-то увидеть.Закутавшись в шарф,Рейч тихо фыркнула и ,поднявшись на лапы,развернулась к львице спиной.Издевательски хмыкнув,Рей дёрнула хвостом и ,фыркнув,удалилась в глубину прайда.

0

13

Крис оибженно вырвался и отбежал в сторону от Демона.Потом опустил ушки,следуя взгялдом за убежавшей Рейчел и нехотно проворчал.-ну пошли. Потом с обидой взглянгул на незнакомую.висевшую на дереве и поскакал  в глубь территорий своего прайда.

0

14

Дарки осталась одна.Львица решила не терять времени.Поймав добычу, Ли скрыла ее за складками ее плаща и пошла к границам.Но ощущение "знакомости" этой львицы не оставляло ее.Фыркнув, львица решила вернуться и продолжить тренировку.

0