Наш друг:

Король лев-продолжение...

Объявление

Диана(гл. администратор-который принимает пользователей.)Ламия (под. админ, котрый помогает с форумом), Модераторы:Кира,Кэсади. Дорогие гости, ролевая не так давно открылась и всё ещё разрабатывается её дизайн, нам очень важна ваша активность и помощь, без вас у нас нет шансов. Вам тут будут рады, мы тянем вам руку и предлагаем билет в этот странный мир ещё не завоёваный человеком.
Погода. Ранне утро. Рассвет.< > Объявление. Надо набирать новых львов. В саванне многие умерли и им нужны наследники. Пиар: Ник:Реклама Пароль:12345
Добро пожаловать дорогие гости! Давайте регестрироваться и не дать ролевой засохнуть, ведь она такая интересная! Регестрируйтесь и играйте,приглашайте друзей!
]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-продолжение... » Джунгли » Заросли


Заросли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Кира брела по зарослям, думая, где найти нового воина, чтобы начать войну со Светом. Она долго размышляла, но пока не пришла к дельному выводу...

0

3

Рик шёл по зарослям не зная куда, не зная зачем. На данном этапе он считал свою жизнь бессмысленой, любви нет-нет Рика. В душе он был глубокий романтик. Так он и шёл, думая о чём-то своём...
Тут он услышал шорох. Рик всегда был очень осторожен и знал-лучшая защита-нападение. Он притаился и...прыгнул...Каково же было его удивление, когда он увидел перед собой львицу. Рик просто опешил. Он, немного замявшись сказал:
-Ой! Прошу прощения. Так неудобно получилось... говорил он смотря незнакомке в глаза.

0

4

Кира ошалела от такого резкого поворота событий. Оглядывая незнакомца она думала: "А он неплох, совсем не плох...Как воин конечно...Да....Вот моё решение!"
-Может ты всё-таки слезешь с меня? А? она засмеялась. -Ты даже не представляешь, кого на лопатки положил...Перед тобой Королева Прайда Тьмы. Кстати, не желаешь примкнуть к нашим рядам? она с надеждой посмотрела на него.

Отредактировано Кира (2008-06-03 09:48:58)

0

5

-И правда, Боже, какой я дурак! сказал Рик и спрыгнул с львицы. -Ещё раз прошу прощения, ваше величество. Да, он знал как угодить даме, и самому остаться в выигрыше. -А примкнуть к вашим рядам почту за честь. он улыбнулся.

0

6

-Ну ладно, ладно, без фамильярностей, я просто Кира. она развернулась и кинула на льва хитрый взгляд, полный ещё чего-то...
-Пойдём, представлю тебя Прайду, новоиспечённый воин. Кира развернулась и пошла в сторону Скалы Совета.
---->>>Скала Совета

0


Вы здесь » Король лев-продолжение... » Джунгли » Заросли