Наш друг:

Король лев-продолжение...

Объявление

Диана(гл. администратор-который принимает пользователей.)Ламия (под. админ, котрый помогает с форумом), Модераторы:Кира,Кэсади. Дорогие гости, ролевая не так давно открылась и всё ещё разрабатывается её дизайн, нам очень важна ваша активность и помощь, без вас у нас нет шансов. Вам тут будут рады, мы тянем вам руку и предлагаем билет в этот странный мир ещё не завоёваный человеком.
Погода. Ранне утро. Рассвет.< > Объявление. Надо набирать новых львов. В саванне многие умерли и им нужны наследники. Пиар: Ник:Реклама Пароль:12345
Добро пожаловать дорогие гости! Давайте регестрироваться и не дать ролевой засохнуть, ведь она такая интересная! Регестрируйтесь и играйте,приглашайте друзей!
]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-продолжение... » Фан-Клуб » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пишите какие фильмы вам больше всего нравяться

0

2

Мне нравятся фильмы "Евротур", "Удачи, Чак!", "Артур и минипуты", "Король Лев(все части)", "Любовь-морковь", наверное, конечно, забыла немного, но не могу вспомнить))

+1

3

Кира написал(а):

"Евротур

согласна классный фильм)

Кира написал(а):

"Король Лев(все части)"

няф, обожаю!
А еще мене нравится:
Блондинка в Законе 1,2
Блондинка в Шоколаде
Руины
Пункт Назначения 1,2,3
если что-то вспомню допишу)

0

4

Мне нравяться все части короля льва, спирит ещё, и Реквием по Мечте.

0

5

Мдя.....А мне нра Король лев(все части),Путевой обходчик(ня!!!),9 Рота,12,Лост(досмотрела 4 сезон) ну и многие другие по содержанию.Хотя...забыла фильмы моего любимого автора Тима Бартона(все,включая Труп невесты и Кошмар перед Рождеством).

+1

6

Миса написал(а):

Тима Бартона(все,включая Труп невесты и Кошмар перед Рождеством

няф)обожаю)))

0

7

Миса написал(а):

Кошмар перед Рождеством

АААА! Вот, что я забыла! Тим, прости!!!!

Миса написал(а):

9 Рота,12

и это тож забыла! Блиииин!

0

8

Ламия написал(а):

няф)обожаю)))

няяяяяя!*хагит*соучастник ^^

Кира написал(а):

АААА! Вот, что я забыла! Тим, прости!!!!

Кира написал(а):

и это тож забыла! Блиииин!

Бугага)))Если бы я перечисляла все фильмы,тут бы не хватило и страницы)))

0

9

я все фильмы перечислять не буду, много получится)))) в основном люблю ужастики, комедии и фанатею от диснеевских мультфильмов  :flag:

0


Вы здесь » Король лев-продолжение... » Фан-Клуб » Фильмы