Наш друг:

Король лев-продолжение...

Объявление

Диана(гл. администратор-который принимает пользователей.)Ламия (под. админ, котрый помогает с форумом), Модераторы:Кира,Кэсади. Дорогие гости, ролевая не так давно открылась и всё ещё разрабатывается её дизайн, нам очень важна ваша активность и помощь, без вас у нас нет шансов. Вам тут будут рады, мы тянем вам руку и предлагаем билет в этот странный мир ещё не завоёваный человеком.
Погода. Ранне утро. Рассвет.< > Объявление. Надо набирать новых львов. В саванне многие умерли и им нужны наследники. Пиар: Ник:Реклама Пароль:12345
Добро пожаловать дорогие гости! Давайте регестрироваться и не дать ролевой засохнуть, ведь она такая интересная! Регестрируйтесь и играйте,приглашайте друзей!
]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-продолжение... » Территории прайда » Большая поляна


Большая поляна

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

...

0

2

Диана прибежала на поляну, но не кто ещё не пришёл. Она продолжала ждать, но не кто не появлялся.
Диана прыгнула на камень и смотрела вдаль, о чём-то думала, но она сама не понимала о чём.

0

3

Демон прогуливался и увидел Диану.Он не поклонился,просто подошел...
-Может сейчас начнем?Но я не отвечаю за последствия...
Лев ухмыльнулся и встал,ожидая львицу

0

4

Тут Демона осенило и он сказал:
-Я пойду посмотрю на темный прайд
---->На границу

0

5

Хорошо иди, но надо даждаться всех, что бы начать.
Диана опять смотрела вдаль.

0

6

Дарки вышла на поляну и потянулась, сверкнув красными глазами.
-Всем  доброго дня.Что я пропустила?
Дарк села и стала оглядывать территорию.Мсл:Неплохо,неплохо..

0

7

Симба прибежал сюда и поздоровался:
-Привет,здравстуйте Диана!!!
Лев лег около ракидистого дерева.

0

8

Симба
Дарки обернулась на звук и кивнула новоприбывшему.Привет.Я Даркнесс.А ты кто?-миролюбиво спросила она, дабы знать всех соплеменников.

0

9

Симба оглянулся и присел около Дарки.Он обвел ее взглядом...
-Да...Я Симба...Знаю,это звучит нелепо...Все наши погибли и даже Нала
Симба опустил вниз голову,поскольку говорить больше не мог.
Мысли:Но почему именно она,НАЛА!!!!

0

10

Дарки с сочувствием глядела на него.Потом аккуратно похлопала кончиком хвоста по его плечу.
-Я тебя понимаю.В моей семье тоже так было.Никого не осталось..
Дарки задумалась, а потом сказала:
-Но посуди сам-можно начать жизнь заново.Это не возбраняется.

Отредактировано Дарки (2008-06-03 14:34:23)

0

11

Симба посмотрел на львицу и ничего не ответил.Он лишь думал:Но почему она,именно она умерла на моих глазах,ведь Кову с Киарой далеко,от меня погибли.А она---на моих глазах...

0

12

Нам надо присупать.  Симба, ты пока можешь начать тренировать Дарки, а я дождусь остальных, а точнее пока просто посмотрю как ты будешь тренировать Дарки, а кого кто-нибудь ещё придёт, я начну тренировать его. Диана посмотрела на Симбу ослеплёмнными глазами. Боже...какой он красивый.

0

13

*львица пришла на поляну, где собрались уже многие львы. Она осмотрелась и подошла к Диане* Здравствуй! Я что-то пропустила?

0

14

Симба улыбнулся львице и подошел к Дарки.Мысли:Мр...Диана симпатична мне,пху!!!Симба,о чем ты думаешь? Симба сел рядом с Дарки и сказал ей:
-Ну чтож,начнем?-с этими словами он встал в оборонительную позицию и стал говрить:
-Противники у нас сильные.Я не сомневаюсь,что ты умеешь драться,но...Здесь не дерутся,а воюют...Это разные вещи.Итак,поведем итоги у нас есть:клыки и когти.Сначала в ход пускают клыки,а уж на крайний случай лапы и когти.Ну давай покажи мне,свою тактику боя...

0

15

Дарки выпустила когти и молча кинулась на Симбу.Эффект внезапности.
Она была маленькая, но юркая.Дарк пролетела под Симбой и оцарапала ему живот, а потом, взмахнув лапой с выпущенными когтями, царапнула его по носу и отскочила в сторону.

-твоя очередь,-прохрипела она, отряхиваясь и занимая позицию для обороны.

Отредактировано Дарки (2008-06-04 14:28:22)

0

16

--->>>Граница с Прадом Света
Демон пришел сюда понурый,не страшный,а обдряпаный и грязный.Он лег около камня и посмотрел на Симбу и Дарки.Потом Дьявол положил на лапы морду и молча наблюдал за тренировкой...

0

17

Симба встал,но не подал признаков того,что ему больно и сказал:
-Внезапность,но не всегда она срабатывает-Симба грозно посмотрел на львицу и кинулся на нее.Он повалил ее на спину и приставил клыки к горлу.Потом спрыгнул с нее и подол ей лапу...
-Видишь-это всегда срабатывает...только не говори,что ты слабая,я научу тебя так делать...

0

18

Симба
Что ты, я вовсе и не думала..давай!Будет неплохо!-Дарки с готовностью вскочила и прокрутилась на месте.Поздоровавшись с Демоном, она поспешно облизнулась и вытянулась в струнку.
Я внимательно слушаю!

Отредактировано Дарки (2008-06-04 17:17:10)

0

19

Я вижу всё идет очень хорошо, Симба ты не плохо учишь, Демон, я думаю, что ты тоже не плохой учитель и можешь многому научить...
Диана взглянула на Симбу, она смотрела ему прямо в глаза. Хватит на него пялиться!!! Ди встряхнула голову и посмотрела на Демона. Она подмигнула ему и прыгнула вперёд к нему. Ветер подул ей в лицо, свежесть наполнила её поры, она вздохнула и посмотрела на Демона.
Ну..ты будешь учить, только без смертей, ну и всяких вещей, которые бы олаблели льва или львицу. Ты сможешь?
Ди смотрела в глаза льву, но потом отвернулась, ей резко захотелось кушать и она посмотрела по сторанм в поисках какой-нибудь маленькой мышки. Она ничего не заметила и снова повернулась к Демону, дожидаясь ответа.

0

20

А я?? *львица оглянулась по сторонам и завиляла хвостом* Меня тут никто не замечает?

0


Вы здесь » Король лев-продолжение... » Территории прайда » Большая поляна