Наш друг:

Король лев-продолжение...

Объявление

Диана(гл. администратор-который принимает пользователей.)Ламия (под. админ, котрый помогает с форумом), Модераторы:Кира,Кэсади. Дорогие гости, ролевая не так давно открылась и всё ещё разрабатывается её дизайн, нам очень важна ваша активность и помощь, без вас у нас нет шансов. Вам тут будут рады, мы тянем вам руку и предлагаем билет в этот странный мир ещё не завоёваный человеком.
Погода. Ранне утро. Рассвет.< > Объявление. Надо набирать новых львов. В саванне многие умерли и им нужны наследники. Пиар: Ник:Реклама Пароль:12345
Добро пожаловать дорогие гости! Давайте регестрироваться и не дать ролевой засохнуть, ведь она такая интересная! Регестрируйтесь и играйте,приглашайте друзей!
]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-продолжение... » Территории прайда » Большая поляна


Большая поляна

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Демон посмотрел на львицу,а потм на Диану и сказал:
-Нехочу

0

22

Ну как знаешь! Джи смотрела по сторан, голод её убивал, ей очень хотелось есть. Она подошла к Симба и  Дарки, посмотрев на них она произнесла. Симба, продолжай учить, а я пойду на охоту, но мне кто-то будет нужен. Ди оглянулась, в поисках львице, которая пойдёт с ней. Её взгляд остановиося на Линде. Будь добра, пойди со мной. Хотя ты можешь по тут остаться, но если что я на саванне, прибиги туда, нам надо поймать большую добычу-на весь прайд.
Ди подмигнула Линде и побежала вперёд, к саванне. Наконец-то я покушаю! Всю дорогу произносила себе Ди.
-----------------
Саванна

0

23

Диана пришла после охоты на поляну и подошла к Симбе и и Дарки. Её взгляд опять кинулся на Симбу, она заулыбалась и подошла ближе.
Похоже я влюбилась...
ну как? У вас всё идёт хорошо?
Диана забыла о войне и уже замечтала. Но война будет...её не отменить...Но Диана не хотела драки...очень большой драки, ей хотелось единства и мира, как её учили родители.
Вдруг как свет в конце тоннеля, Диана прыгнула на камень и даже не услышала ответ.
Я кажеться знаю. Что бы всё было слаженно-у нас будет общий урок. Для всех сразу и по одной схеме. Но мне понадобятья помошники. Это будут Симбы и Демон. Подойдите ко мне.

0

24

Дарки вернулась на поляну и помахала Симбе.
-Я готова продолжать занятие!-она извлекла из складки плащика мышку и схрумкала ее.
Затем львица вернулась на свое исходное место и села, обернув хвостом лапы.

0

25

Вавилон прибежал на поляну и огялделся в надежде найти Симбу или Диану.Но,видимо судьба его была против и Вавилон со скучающим видом направился в саванну,чтобы хоть как то себя развлечь..Потом вдруг резко остановился,помахивая черным хвостиком.не!знаю!чтобы никто меня не нашел!пойду ка к озеру..

Отредактировано Крис (2008-06-06 17:12:02)

0

26

Демон взглянул на Крисаи потом подошел к Дарки:
-Дарки,ну что подеремся?
Мысли:А она мне уже нравится...

0

27

С удовольствием-Дарки направилась к Демону.Она подошла и стала напротив него.
Мсл:А он очень симпатичный.Кажется, я прониклась к нему симпатией..

0

28

Кристиан вылетел на поляну.увидев демона и дарки,он сощурился и тихонько так отошел в сторону.уселся с видом "воркуйте-голубки-а-я-вас-попозже-пристрелю" он замер,изредка взмахивая хвостом.вах.я уже зубами скрипю..скриплю.. потом увидел Динау и подлетел к ней с радостным видом.-мама!привет! потом посерьезнел и туманно добавил.-плохие новости..

Отредактировано Крис (2008-06-06 20:35:16)

0

29

Что случилось?
Диана взяла ха холку малыша и положила поближе к себе. Она начила его усердно облизывать. Потом перевернула его на спину и начила мыть животик, так же усердно.
Ты рассказывай, рассказывай...я слушаю

0

30

Симба улыбнулся и подошел к Диане:
-Это твой сын?
Симба сначала был радостным,но потом его морда перестала быть веселой.

0

31

Приёмнный. Но он мне как родной. А что? ЧТо-то не так?
Диана вгляделась в глаза Симбы. А что если он даже не захочет со мной разговаривать из-за этого? Может ему это не понравилась...хотя...
Диана переменилась в лице....её это взбудоражило... Будто сейчас решаеться её жизнь.
Она увидела в глазах Симбы, что-то такое же, но не обратила на это внимание.

0

32

Кристиан удивленно посомтрел на Симбу,перекуврынулся и вылез из под мамы.-я..вобщем..на нашу территорию уже заходили темные.видимо шпионили.. Он встал и испуганно посмотрел сначала на Симбу а потом на Диану.-м?я мешаю?может мне уйти? наверное,опять из за меня..только бы они не узнали что я был на темной территории..яя..

Отредактировано Крис (2008-06-07 17:03:58)

0

33

не надо уходить...Нам надо быть на чеку
Диана встала и подашла к Симбе. Она посмотрела на него пустым взглядом. Потом кинула свой взглад на маленького львёнка.
А теперь скажи где ты сегодня гулял и откуда ты это всё знаешь
Ди подняла правую бровь и всмотрелась в львёнка. Но в таком положение она долго не оставалась и снова подошла к львёнку и ждала ответа.

0

34

Кристиан замялся.а что,я скажу правду?я ведь там узнал все,на границе.. -я просто забежал на нашу сторону границы и встретил темную.она..я думаю чтто они не знают,что у тебя есть сын..наверное,они хотят подчистить свет под корень,пока нет затруднений..-предположил Кристиан,пытаясь увести Диану от темы.

Отредактировано Крис (2008-06-07 18:09:44)

0

35

Симба улыбнулся и сказал Диане:
-Я узнал от Демона.что он спас его вместе с Дарки...А я люблю львят
Мысли:милый львенок,краивый...

0

36

Кристиан немного нахумрился.демон..это тот..прогнал Рейчел..бяка какойто. Потом с надеждой взглянул на Диану и замолк

Отредактировано Крис (2008-06-07 18:21:48)

0

37

так всё-таки где ты сегодня был. Тебя не было довольно долго и поэтому я тебе не доверяю. Всё-таки ты мне не родной сын, но скажи не бойся.
Диана вгляделась во львёнка. Что с ним не так. Не зря Симба на него сразу не так посмотрела. Всё-таки Симба разбираеться во львах. Стоит прислушаться, как раз сейчас. Надо быть на чеку. Мне надо поговрить с Демоном. не дождавщись ответа от львёнка Ди подошла к нему.
Ладно погуляй тут, только не уходи от сюда. Симба посмотрит за тобой-да Симба?
Диана посмотрела на Симбу и подмигнула. Потом она подошла к Демону.
Демон... я буду ждать тебя на озеро на наших территориях.
офф: Демон-отпишись первым на озере.

0

38

Кристиан грустно опустил ушки.не буду спорить.эт овсе ранво глупо. -хорошо,маам.. потом повернулся на льва и подлетел к нему,замахав хвостиком.-а можно ты научишь меня драться?!

0

39

Симба посмотрел на Диану и сказал:
-Конечно
Симба посмотрел на львенка и сказал:
-ну давай,нападай первый

0

40

Кристиан кивнул и прижался к земле.Потом вдруг быстро подбежал под Симбой и прыгнул на него сзади.-бу!

0


Вы здесь » Король лев-продолжение... » Территории прайда » Большая поляна