Наш друг:

Король лев-продолжение...

Объявление

Диана(гл. администратор-который принимает пользователей.)Ламия (под. админ, котрый помогает с форумом), Модераторы:Кира,Кэсади. Дорогие гости, ролевая не так давно открылась и всё ещё разрабатывается её дизайн, нам очень важна ваша активность и помощь, без вас у нас нет шансов. Вам тут будут рады, мы тянем вам руку и предлагаем билет в этот странный мир ещё не завоёваный человеком.
Погода. Ранне утро. Рассвет.< > Объявление. Надо набирать новых львов. В саванне многие умерли и им нужны наследники. Пиар: Ник:Реклама Пароль:12345
Добро пожаловать дорогие гости! Давайте регестрироваться и не дать ролевой засохнуть, ведь она такая интересная! Регестрируйтесь и играйте,приглашайте друзей!
]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-продолжение... » Пещеры прайда » Скрытая пещера Кэсэди


Скрытая пещера Кэсэди

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Эта пещерка скрыта от других глаз, и только знающие Кэс знают местонахождение пещерки. Какая хозяйка такая и пещерка. С виду жилище маленькое и непреметное, но зайдя внутрь открывается огромная пещера с высокими потолками, уогловатыми стенами и по середине с дырой в потолке. Когда идет дождь, то вода стекает в это отверстие и попадает в ямку, где можно будет потом поплавать и попить. Так же из стены пещерки бьет струйка критсально чистой воды, от сюда можно пить. В дальнем углу пещеры расположен огромный камень, за которым устлано мягким мхом местечко для сна Кэсэди. А в противоположном углу пещеры растет огромное дерево, на котором можно прекрасно полежать в сплетении веток (типо как у баобабов). Ветви выходят через отверстие в потолке. Это позволяет Кэсси смотреть на границы (она же шпионка) и просто болтать с подругами на свежем воздухе. Рядом с деревом располагается каменная "гряда", куда можно складывать дичь и из-за постоянной прохлады этих камней, держать добычу несколько дней. Этот прием она увидела у своей тети Киры и решила сделать так же...

0

2

Кэсэди пришла в свою пещерку и запрыгнув на свое дерево, улеглась там в сплетении веток.
-Пум, пум, пум, пум.....-начала напевать какой-то замысловатый мативчик львица и помахивая хвостом, играть с веточкой. Когда это занятие наскучило, молодая шпионка закрыла глаза, зевнула и погрузилась в сладостный сон о битве с прайдом Света.
"Гуща битвы, среди львов находиться и сама Кэсси. Она раздирает всех на своем пути и вот уже королева прайда Света, стот и молит о пощаде у Кэсэди. Но она неумолимо смотрит ей в глаза и мощным ударом лапы перерубает жизнь предводительницы Светлого прайда..."-Кэсэди сладко перевернулась на другой бок и махнув лапой начала дальше "убивать" львов.

+1

3

Наконец-то выспавшись, Кэсэди потянулась на ветке и упала с него. Вовремя сообразив что она падает, Кэс прземлилась на 4 лапы, вцепившись в землю когтями. Выглянув через отверстие в потолке на небо, львица поняла - уже день. Снова потянувшись и широко зевнув, Кэсси подошла к источнику и стала жадно лакать воду. Сон, который снился ей сегодня утром, она запомнила надолго, т.к. такие приятные моменты, не всегда присутствовали в снах львицы. Желудок предательски заурчал и львица подошла к камням, где и лежала вся дичь. Доев последний кусочек львица направилась на охоту.
"Ну надо же...Все съела, трогладидка..."
==Одинокое дерево==

0

4

Кэс пулей влетла в пещерку, споткнувшись, проехалась по ямке, после чего остановилась. Она лежала на спине. Тут же вскочив, она залезла на самую высокую ветку своего дерева, но решив что так её смогут обнаружить, Кэсси полезла в отверстие в потолке. Там она прилегла в маленькую ямоку, где обычно следила за границами. Там её небыло видно, но зато львяша видела всех и все.
-До чего докатилась...-Кэсэди решила так и пролежать всю ночь и весь вечер.
(Это местечко может знать ТОЛЬКО Ламия!)

0

5

Граница
Лами несколько томно вошла в пещеру Кэсэди.Самой хозяйки не наблюдалось.
-Кэсс, ты тут?-громко спросила львица,-Мда..надеюсь ты не спишь...-Кэс, хорош прятаться!Я же знаю ты не спишь!
Тут Лами услышала некий шорох.Львица запрыгнула и прошла по дереву.Оглядевшись она не увидела шпионку.Где же ты можешь быть?А, Кэсс?Так-так...Точно!Я вспомнила!
И она запрыгнула на самую высокую ветку и заметила Кэсс.
Приветик, Кэсс!

0

6

Кэсси вздрогнула от некого шороха, звучавшего снизу. Вскоре увидев и услышав подругу, Кэсэди выглянула через отверстие в потолке и спрыгнула на ветку, где и ждала её Лами.
-Привет...-немного отдышавшись начала Кэсси.
-Я не ожидала что ты придешь. Где была?-но принюхавшись она поняла - на границах. Тут в нос ударил запах Светлого прайда.
-Ты что? со свотлыми общалась?-немного скептически посмотрела на подругу шпионка.

0

7

-Ты как всегда, Кэсс!-улыбнулась Лами,-Шпионка!Причем лучшая!-похвалила ее Мия и разляглась на ветке.Все таки мама не прогадала назначив ее главной шпионкой!
-Со светлыми?Ах да, пришлось!-нервно сказала львица,-На границу меня занесло!

0

8

Кэсэди немного перевела дух и покосилась на выход.
-Ты своего братца не видела???-с неким волнением спросила Кэсэди, а точнее уточняла. Она и так чувствовала что рядом его быть не может, да и не проходил. Она все ещё была в шоке, от того, что произошло рядом с одиноким деревом.
"Может это пройдет у него...Нельзя попадаться ему на глаза..."-судорожно размышляла шпионка и улыбнулась Ламии.

0

9

-Да нет, небось опять лежит где то мечтает!- с неким равнодушием сказала Лами.Кэсс, с тобой все нормально?Что то ты какая то странная...-немного нахмурив брови сказала Мия.
Что это с ней?И чего это она за братца спрашивать начала?Может он ей понравился?-нет Лам была не против отношений между Кэсс и Кову, просто это было как то...странно что ли?

0

10

Кэс наконец-то села нормально и свесила с ветки хвостик. От напряжения вздыбившаяся шерсть снова прилегла на то место где и лежала.
-Просто понимаешь....Пошла я значит на охоту. А там твой этот....братец сидит и на меня торащится. Я этого не заметила, он за кустами сидел. Я подумала что это антилопа и анпрыгнула на него, но я ошиблась...Он на меня как-то странно посмотрел и так нежно-нежно спросил что я тут делаю.-Кэсэди перевела дух.
-Я ответила что ищу дичь и спросила не видел ли он по близости антилоп. На что он ответил:"Я их тоже ищу - может поищем их вместе?". Я сразу отказываться и на попятные. Взяла и сбежала от него...Думала за мной побежит. Слава предкам все обошлось...-Кэсси смотрела на реакцию Лами и уже легла.

0

11

Лами слушая Кэсади лишь улыбнулась.
Да...Все таки она ему понравилась...Да и он ей наверное тоже, но зачем же так волноваться?Не съест ведь!
-Кэсс, ну не придуривайся!Ну разве ты не понимаешь, что он не ровно к тебе дышит?-проконстатировала факт темная львица.

0

12

-Нет, окнечно, я все понимаю, но...Пойми. Мне то он...ни-ни! Темболее для меня важны статусы в прайде: он Принц, а я - Главная шпионка. И даже если бы небыло никаких статусов, то наврятли что-либо получилось,-Кэс была возмущена тем, что подруга о ней такого мнения.
-Ладно, давай переведем тему. А то эта мне совсем все нервы угрохает,-махнула хвостиком Кэсси и снова села, чтобы поддерживать разговор с Лами на одном уровне.

0

13

Мия скептически смотрела на подругу.
-Кэсс, я тебя прошу, не ломай комедию!Ты хочешь сейчас мне доказать, что тебе не наплевать на все эти статусы и прочая белиберда?-хмыкнула Лами и понятулась выгибая спину,-Тем более Кову все равно не женится ни на ком из королевской крови.По одной простой причине:они все нам родственники.Даже из светлого Прайда.К примеру:бабушка Киры была двоюродной сестрой тети  дедушки  Дианы.Одним словом, тут все так запутано!Но если верить маминым словам, то моя прапрапра...бабушка была родной сестрой прапрапра...дедушки Дианы.-добавила Ми точа когти о стену пещеры.

0

14

-Мда....Если ты мне будешь рассказывать про всех ваших родственичков, то вечности не хватит!-улыбнулась Кэс и потянулась. Немного поточив когти о свое дерево, она родолжила. Хотя продолжать уже было не о чем.
-Слушай. Так уогда у нас там битва? А то я все жду....жду, а она так и не начаналась...-Кэсэди жаждала крови, желала убийства Светлых, хоть и понимала - её помнут не меньше.

+1


Вы здесь » Король лев-продолжение... » Пещеры прайда » Скрытая пещера Кэсэди